Прямой эфир Новости спорта

Полиция Атырау разыскивает мужчину, стрелявшего в охранника кафе

Посетитель подрался с охранником и выстрелил в него резиновыми пулями. С различными травмами потерпевший госпитализирован.

Ночью 29 апреля в одном из развлекательных заведений Атырау произошла драка между посетителем и охранником. После рукопашной гость несколько раз выстрелил в охранника, сообщает "Мой город".

"По прибытию было установлено, что между 29-летним посетителем и 24-летним охранником произошла ссора, переросшая в драку. В результате потасовки гость заведения несколько раз выстрелил в охранника и скрылся с места преступления. Охранник был госпитализирован в областную больницу. На месте происшествия обнаружена резиновая пуля, назначена судебно-баллистическая экспертиза", – сообщили в пресс-службе ДВД Атырауской области.

Полицейские разыскивают подозреваемого. Начато досудебное расследование по статье 293 Уголовного кодекса РК "Хулиганство".

21 марта посетители кафе в Актобе убили администратора заведения. Мужчину прицепили к автомобилю и протащили по земле. По информации ДВД Актюбинской области, ссора между мужчинами произошла из-за отказа посетителей оплачивать счёт.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров