Прямой эфир Новости спорта

Полиция Алматы ищет очевидцев ДТП на ВОАД, где сбили ребёнка

Мальчик находится в больнице, ситуация очень тяжёлая.

Полиция Алматы разыскивает очевидцев ДТП, в результате которого пострадал четырёхлетний мальчик, сообщили в пресс-службе ДВД города.

ДТП произошло 16 июля в 9:10 на пересечении улиц Одесской и Брянской. В ДВД сообщили, что пострадавший мальчик 2014 года рождения.

"Всех, кому что-либо известно о вышеуказанном происшествии, полиция Алматы призывает незамедлительно сообщить об этом по телефонам: +7 (701) 888-48-82, 254-40-09, 254-40-42 и 102", – говорится в распространённом ДВД сообщении.

Депутат маслихата Алматы Кайрат Кудайберген рассказал о состоянии пострадавшего ребёнка.

"За жизнь Динмухаммеда сейчас борются лучшие специалисты. Шансы 50 на 50. Вчера он был в коме третьей стадии, сегодня уже во второй. Впереди самые сложные и опасные дни. Врачи делают всё по максимуму, все необходимые медикаменты и условия есть, но ситуация крайне сложная", – рассказал он после посещения больницы.


Скриншот сообщения из соцсетей


Сообщение о том, что мальчика завернули в одеяло и бросили под деревом на ВОАД, распространилось в соцсетях. По словам авторов сообщения, само ДТП произошло недалеко от того места, где нашли ребёнка.

Поделиться:

Новости партнеров