Прямой эфир Новости спорта

Полицейские Кокшетау провели спецоперацию по задержанию голого мужчины

Задержать хулигана полицейским удалось лишь спустя некоторое время. Правда до этого им пришлось серьёзно потрудиться.

"Для установления личности нарушителя и привлечения его к ответственности полицейскими была проделана большая работа, в частности просмотрены записи видеокамер ЦОУ. Это позволило проследить его маршрут. Также были отработаны близлежащие дома, торговые точки, развлекательные заведения, проведён подворный обход. В результате был установлен свидетель, который указал, что неизвестный мужчина находился на пересечении улиц Кенесары- Валиханова без одежды, а затем сел в проезжающее мимо такси, на котором, как выяснили позже полицейские, за нарушителем приехал брат", - сообщили в ДВД Акмолинской области.

По словам полицейских, нарушитель объяснил своё появление на улице без одежды подавленным состоянием из-за ссоры с другом. Установлено, что на учёте у врача-психиатра задержанный не состоит, на момент задержания сотрудниками полиции был трезв.

Сейчас мужчина привлечён к административной ответственности. Наказали его за совершение мелкого хулиганства.  

В Кызылорде очевидцы сняли на видео девушку, которая прогуливалась среди бела дня по улице абсолютно обнажённая. Видео было выложено в Instagram-аккаунте популярного сообщества в социальной сети Вконтакте "Есьже, я приезжий!". Ролик вызвал бурную реакцию подписчиков сообщества и набрал уже более 6000 лайков и более 1200 комментариев.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров