Прямой эфир Новости спорта

Полицейские в Перу переоделись в супергероев, чтобы провести антинаркотический рейд

Полицейские облачились в яркие костюмы, чтобы смешаться с толпой во время празднования Хэллоуина.

Четверо перуанских полицейских надели костюмы супергероев, чтобы провести антинаркотический рейд во время празднования Хэллоуина, сообщает BBC.

Чтобы не выделяться в толпе, сотрудники полиции переоделись в костюмы популярных персонажей вселенной Marvel из числа команды "Мстителей": Человека-паука, Капитана Америки, Тора и Чёрной Вдовы.

"Целью супер-патруля стал дом в районе Сан-Хуан-де-Луриганчо в Лиме. Там проживала семья, которая распространяла наркотики в парке возле своего дома", – сообщает BBC.

В ходе рейда полиция арестовала четырёх человек и изъяла 3250 упаковок кокаиновой пасты, а также пакеты с кокаином и каннабисом.

Полицейские назвали свою спецоперацию кодовым словом "Marvel" ("чудо" по-английски). Такое же название носит компания, издающая популярные комиксы про супергероев.

Читайте новости без рекламы. Скачайте мобильное приложение informburo.kz для iOS или Android.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Что интересного происходит в Алматы?

Новости партнеров