Прямой эфир Новости спорта

Подробности аварии с военнослужащими озвучили в Минобороны

Водитель военного КамАЗа, в котором находились 28 солдат, из-за гололёда не справился с управлением. Машина опрокинулась набок.

ДТП, где пострадали 16 солдат, всё-таки прокомментировали в Минобороны.

"10 февраля на автомобильной дороге Тараз – Шымкент произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военного автомобиля КамАЗ. Водитель транспортного средства из-за гололёда не справился с управлением, в результате чего съехал на обочину и опрокинулся набок", – прокомментировали аварию в пресс-службе ведомства.

В КамАЗе находились 28 военнослужащих. 17 человек получили телесные повреждения. Пострадавшие доставлены в ближайшую больницу Тараза, их состояние оценивается как удовлетворительное. По факту ДТП проводится расследование.

Сегодня, 10 февраля, в больнице Тараз сообщили о том, что в результате аварии на трассе пострадали 16 человек. Трое солдат находятся в реанимации, двоим из них провели операции. Ещё двое госпитализированы в отделение травматологии.

Пациентам диагностировали перелом рёбер, повреждение внутренних органов, а также черепно-мозговая травма. Ещё двое пострадавших находятся в отделении травматологии. Остальные 11 человек были отправлены на амбулаторное лечение.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров