В преддверии Нового года руководство хоккейного клуба "Барыс" решило провести благотворительную акцию "Мишкопад". В назначенное время зрители матча забросали лёд плюшевыми медведями. Принести мягкие игрушки можно было с собой, либо купить уже на стадионе за тысячу тенге. При этом, как рассказали в клубе, все собранные от продажи игрушек средства и сами игрушки будут переданы детским домам.
"Мы хотим подарить детям праздник. Все игрушки и средства от их продажи пойдут детским домам столицы. Эта не первая наша благотворительная акция. С начала сезона их было уже пять. А вот "Мишкопад" мы проводим впервые. Для тех, кто не мог принести с собой игрушку, мы организовали их продажу уже здесь на ледовой арене". - рассказал пресс-секретарь клуба Олег Журкевич.
Отметим, что "Мишкопад" прошёл во время игры ХК "Барыс" с московским ЦСКА. Кидать мягкие игрушки на лёд болельщики должны были после финального свистка.
[GALLERY_BLOCK_1]
-
1🔖Справку о годности к воинской службе теперь можно получить на портале e-Gov
-
11600
-
1
-
10
-
-
2😱 Поножовщина в Экибастузе: мужчина погиб, женщину доставили в больницу
-
3313
-
1
-
42
-
-
3😔 Умер композитор Гай Мун
-
3120
-
0
-
84
-
-
4📱🗂 Утечка в инсте: данные 17,5 млн аккаунтов Instagram утекли в сеть
-
3274
-
0
-
38
-
-
5🦊 Рыбаков близ Астаны чуть не обокрали: степная Лиса попыталась утащить весь улов 🐟
-
2954
-
11
-
95
-
-
6👀 Банки спишут кредиты? В АРРФР прокомментировали слухи в социальных сетях
-
3090
-
0
-
18
-
-
7😔 Двойное убийство в Кызылорде: мать и дочь погибли от рук соседа
-
3057
-
4
-
52
-
-
8🤩 Редкий парад планет смогут увидеть жители Земли 22 января
-
3250
-
3
-
21
-
-
9🧮 В КГД объяснили причины отказов при переходе на упрощёнку
-
3117
-
1
-
12
-
-
10🚘 Время для прогрева авто зимой будут устанавливать регионально: Токаев подписал закон
-
3186
-
0
-
21
-
USD:
510.5 / 514.5
EUR:
594.5 / 599.5
RUB:
6.39 / 6.51