USD: 488.3 / 490.9
  • EUR: 566.5 / 571.5
  • RUB: 6.53 / 6.65
Прямой эфир
Алматы +16C
Все города

Певица Алсу выпустила первый клип после родов

Фото с сайта spletnik.ru/
Фото с сайта spletnik.ru/
О выходе новой композиции певица публично ни разу не объявляла.

Алсу впервые после родов выпустила клип на лирическую композицию "Я пойду чуть-чуть поплачу".

После родов певица перестала появляться на публике, а потому новый трэк стал для фанатов неожиданностью. Судя по комментариям к ролику, не все оценили возвращение Алсу на медиарынок. Так, многим пришлось не по вкусу меланхоличное настроение клипа. Сам видеоряд представлен лишь в серых и тёмных тонах. Фанаты не ожидали, что Алсу появится в образе плачущей и страдающей девушки.

"Алсу не просто опять плачет в своих песнях, Алсу снова и снова делится чувствами, эмоциями и переживаниями, которые близки каждому из нас. Кстати, съёмка проходила на седьмом месяце беременности", – сообщила певица своим поклонникам.

Продюсер клипа Дэвид Фостер работал вместе с такими легендарными исполнителями, как Уитни Хьюстон, Селин Дион и Мадонна.

Напомним, что о своём декретном отпуске певица объявляла в августе.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения