Прямой эфир Новости спорта

Пьер Карден представит в Астане новую коллекцию, разработанную для Казахстана

Всемирно известный кутюрье посетит Казахстан с коллекцией из 120 нарядов, дефиле пройдёт 1-3 сентября.

Кутюрье Пьер Карден устроит показ новой коллекции в Астане с 1 по 3 сентября, пишет сайт столичного акимата. Свою новую коллекцию автор посвятил Казахстану.

"Впервые в Казахстан приезжает Пьер Карден. Коллекцию из 120 луков он разработал специально для Казахстана и для участников фестиваля World Astana Beauty, чтобы модели и победители гранд-финала фестиваля могли продефилировать на сцене и участвовать в показе Пьера Кардена", – рассказала президент этностудии "Іңкәр Сезім" Гульнар Жунусова.

Показ состоит из 120 образов, в которые входят более 300 аксессуаров. Цена билета составит от 5000 до 20000 тенге, на гранд-финал фестиваля – от 3000 до 5000 тенге.

В эти три дня в столице будет проходить мировой гранд-финал фестиваля красоты и моды. World Astana Beauty – площадка, которая собирает победителей конкурсов красоты, моделей, дизайнеров стран СНГ.

Ежегодно фестиваль проходит в разных городах мира. В этом году по решению главных организаторов впервые гранд-финал конкурса будет проходить в Казахстане.

Показ состоится в Центральном концертном зале "Казахстан". В вечерней программе гости и жители столицы смогут увидеть и современную монооперу, поставленную Пьером Карденом и Родриго Басиликати (Basilikati).

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров