USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 551.0 / 556.0
  • RUB: 6.15 / 6.29
Прямой эфир
Алматы +17C
Все города

Пенсионерка из СКО несколько дней не отвечала на звонки родных: спасатели нашли её в квартире

Фото пресс-службы МЧС РК
Фото пресс-службы МЧС РК
В МЧС напомнили, что если близкие долго не выходят на связь, не стоит откладывать обращение за помощью.

В Тайынше спасатели МЧС помогли пожилой женщине, не выходившей на связь, сообщают в пресс-службе ведомства.

В Северо-Казахстанской области сотрудники службы спасения пришли на помощь 66-летней женщине которая несколько дней не отвечала на звонки родственников. Обеспокоенные её состоянием близкие обратились в МЧС.

Прибывшие на место спасатели поднялись по лестнице на балкон и проникли в квартиру через окно. Внутри они обнаружили женщину в ослабленном состоянии и вызвали бригаду скорой помощи.

Пострадавшей оказали первичную медицинскую помощь и госпитализировали.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения