USD: 485.5 / 489.5
  • EUR: 567.5 / 572.5
  • RUB: 6.55 / 6.67
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Павлодар остался без воды из-за аварии на подстанции

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Для восстановления давления в сети потребуется два-три часа. Насосы уже запустили.

Из-за аварии на подстанции Павлодар остался практически без воды утром 30 мая, сообщила водоснабжающая организация.

"ТОО "Павлодар-Водоканал" ставит в известность о том, что 30 мая в 05.54 произошла посадка напряжения по линии 110 кв 145 на подстанции Южный водозабор из-за аварии на ВПЭС подстанции "Атамекен". В результате аварии на электросетях отключились все насосы хозяйственно-питьевой воды, в следствии этого произошло существенное понижение подачи давления воды на город", – говорится в сообщении.

Сейчас насосы уже запустили, для восстановления давления потребуется два-три часа. ТОО "Павлодар-Водоканал" приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения