USD: 471.1 / 474.1
  • EUR: 540.5 / 545.5
  • RUB: 5.75 / 5.87
Прямой эфир
Алматы +32C
Все города

Пассажир автобуса ранил ножом людей в Германии

Фото Bild
Фото Bild
Один из пострадавших в тяжёлом состоянии.

В немецком городе Вуппертале поздно вечером 14 февраля в автобусе произошёл конфликт, который завершился нападением с ножом, пишет Bild

Трое человек получили ранения, один из них находится в тяжёлом состоянии.

В автобусе вспыхнула ссора между двумя группами пассажиров, возвращавшихся с городского карнавала. В ходе конфликта житель Вупперталя, ранее уже известный полиции, напал на людей.

Он ранил одного мужчину в область живота, пострадавший госпитализирован в тяжёлом состоянии. Ещё двое получили ранения.

Водитель автобуса остановил транспортное средство, после чего нападавший скрылся. Сотрудники полиции задержали его неподалёку от места происшествия. Нож со следами крови был обнаружен в кустах.

Сообщается, что впоследствии подозреваемый устроил погром в полицейском изоляторе, после чего его поместили в психиатрическое учреждение. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье об опасном причинении телесных повреждений. Следствие не исключает переквалификацию обвинения на покушение на убийство.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона