Прямой эфир Новости спорта

Отказаться от фастфуда в пользу справедливости

Для развития страны нужно отсечь негативное влияние Запада и идти путeм марксизма-ленинизма, считает кандидат в президенты РК от коммунистической народной партии Казахстана Тургун Сыздыков.

- Сейчас жители западных стран теряют национальную идентичность, веру в традиционные базисные ценности и не стремятся к личностному росту, - заявил он на встрече с избирателями в университете «Туран». - Прямым результатом подобной действительности стал факт множества новых генетических, психических болезней, о которых ранее человечество не знало.

Главным бичом Запада кандидат считает фастфуд, приводящий к ожирению:

- Люди всего мира, особенно молодежь, покупающие и употребляющие такую пищу, жертвуют своим здоровьем, а значит, и жизнью ради благополучия западных корпораций. Таким образом, на неприятии западных псевдокультурных ценностей основана наша предвыборная платформа. Мы надеемся, что народ Казахстана разделяет наши позиции. Я хочу построить справедливое общество!..

Видимо, по этой причине в январе этого года представители коммунистической партии Казахстана провели рейды по предприятиям общепита в районе Зелёного базара. Азамат Курмангалиев, лидер молодежного крыла КНПК, пояснил, что там не соблюдали санитарные нормы, и поэтому предприятия закрыли.

А сегодня все точки, по которым прошлись коммунисты, работают…

Неужели только на этом народные коммунисты собираются строить свою программу развития страны?..

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров