Прямой эфир Новости спорта

Отбасы банк предупредил о возможных перебоях в работе интернет-банкинга и мобильного приложения

Плановые технические работы будут проводиться с 21.00 23 января до 3.00 24 января. Они не повлияют на работу сайта enpf-otbasy.kz.

Отбасы банк предупредил о проведении технических работ по линии АО "Национальные информационные технологии", из-за которых клиенты могут столкнуться со сбоями при использовании сервисов.

Плановые работы будут проводиться по шлюзу Электронного правительства.

"В связи с проведением плановых технических работ в период с 23 января 2021 21.00 по 24 января 2021 3.00 по времени Нур-Султана возможны временные перебои в системах "Интернет-банкинг" и "Мобильное приложение ЖССБ24", – говорится в сообщении банка.

23 января Отбасы банк запускает платформу для подачи заявок на использование пенсионных накоплений. Как пояснили в пресс-службе банка, технические работы не повлияют на функционирование нового сервиса.

13 января банк приступил к открытию специальных текущих счетов для зачисления единовременных пенсионных выплат. Открыть спецсчёт можно с помощью мобильного приложения ЖССБ24 или видеозвонка на сайте Отбасы банка (операция будет доступна с понедельника по субботу с 9.00 до 21.00).

На сегодняшний день в  банке открыто более 57 000 специальных счетов.

Новости партнеров