Прямой эфир Новости спорта

Осколки стеклянной крыши детской больницы в Актобе едва не поранили пациентов

Последствия разбившегося стеклянного купола очевидцы сняли на видео и опубликовали ролик в социальной сети.

Видео опубликовано в группе "Актобе-ONLINE". На нём видны последствия частичного обрушения стеклянного купола крыши. Из комментариев автора видеоролика ясно, что из отверстий в куполе на пол капает вода, падают кусочки льда. Также критике подверглось качество строительных работ в больнице, его автор назвал отвратительным.

За комментариями корреcпондент informburo.kz обратился к главному врачу Актюбинской областной детской больницы Нурлану Кожину. В сложившейся ситуации он ничего страшного не увидел. По словам главврача, "нет никакой проблемы".

"Из-за потепления с основной крыши упали сосульки, и они немножко разбили четыре окна в куполе. Но завтра все разбитые стёкла будут заменены", - сказал Нурлан Кожин.

При этом менять стёкла больница будет, видимо, за свой счёт. Так как подрядчиков, построивших больницу шесть лет назад, к устранению неполадок привлечь уже нельзя. Кроме того, Нурлан Кожин сообщил, что "всё убрали и ликвидировали" (касательно вёдер и воды на полу). Но фотографировать устранение проблемы, почему-то не разрешил.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров