Прямой эфир Новости спорта

Орбакайте: Если пригласят на ЭКСПО-2017, то обязательно приеду

Певица отмечает, что в Казахстане развивается отечественный шоу-бизнес, потому всё реже приглашают российских артистов.

Российская певица и актриса Кристина Орбакайте заявила, что её реже стали приглашать в Казахстан.

"Действительно, приезжать я стала реже. Но наши гастроли не зависят от того, хотим мы или не хотим ехать. Если приглашают, то, конечно, едем", – заявила певица по завершении сольного концерта в Астане.

Артистка озвучила причину, почему казахстанцы стали реже приглашать российскую артистку на концерты и частные мероприятия.

"Видите, у вас ведь тоже есть проект "Голос", благодаря которому находятся талантливые певцы. Это свежая кровь, которая всех интересует. Помимо них у вас есть ещё много других замечательных артистов, которых публика хочет слушать. Наверное, русские артисты всё меньше и меньше будут приезжать к вам. У вас рынок развивается, уже всё по-другому", – прокомментировала Кристина Орбакайте.

При этом Орбакайте выразила надежду на то, что её пригласят выступить в рамках проведения выставки ЭКСПО-2017 в Астане.

"Мы любим гастроли. Главное, чтобы ждали и приглашали. Очень надеюсь, что после сегодняшнего концерта приглашений будет больше. Если пригласят на ЭКСПО, то я обязательно приеду", – заявила Кристина Орбакайте.

Сольный концерт заслуженной артистки России Кристины Орбакайте в Астане состоялся 19 апреля в Конгресс-Холле. В Казахстан певица приехала в рамках мирового тура юбилейного шоу "Бессонница", которое пройдёт в Европе, Азии и Северной Америке.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров