Прямой эфир Новости спорта

Оперный певец Байгожин сделал предложение участнице "Мисс Казахстан" в прямом эфире

Ведущий солист театра “Астана Опера” Сундет Байгожин сделал предложение руки и сердца "Мисс Костанай-2016" Айтгуль Нурмановой.

19-летняя участница "Мисс Казахстан-2016" стала избранницей талантливого оперного певца Сундета Байгожина.

Ведущий солист театра “Астана Опера” сделал предложение девушке в прямом эфире во время конкурса "Мисс Казахстан-2016". Он спел песню, затем пригласил девушку на сцену. Встав на одно колено, певец сделал предложение руки и сердца своей избраннице. Девушка, не раздумывая, ответила "да".

Как выяснилось, оперный певец и участница казахстанского конкурса красоты встречаются. Но для девушки и зрителей конкурса предложение стало неожиданностью.

"Неважно, станешь ты сегодня "Мисс Казахстан" или не станешь, но для меня ты останешься самой прекрасной. Дорогая, любимая, я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж", – произнёс оперный певец в прямом эфире.


На конкурсе "Мисс Казахстан-2016" сразу двум участницам сделали предложение

На конкурсе "Мисс Казахстан-2016" сразу двум участницам сделали предложение / Фото informburo.kz


На этом сюрпризы не закончились. Чуть позже на сцену вышел ещё один влюблённый молодой человек, который сделал предложение "Мисс Павлодар-2016" Айзат Кожабаевой. К слову, девушка не прошла в финал конкурса. Но проигрыш скрасило предложение от любимого, который не представился публике.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров