Прямой эфир Новости спорта

Призёр Олимпиады Екатерина Ларионова до сих пор не получила свой багаж из Рио

Обладательница бронзовой олимпийской медали Екатерина Ларионова заявила, что до сих пор не получила свой чемодан с вещами и сувенирами.

Екатерина Ларионова

Фото informburo.kz
Екатерина Ларионова

"Я даже не знаю, к кому обращаться. Свой багаж не могу получить с 24 августа. Мне принесли чемодан, на котором прикреплена бирка с моей фамилией. Но там лежали не мои вещи. Это какой-то бардак", - отметила спортсменка.

Екатерина Ларионова также сообщила, что сейчас она отошла от напряжённых спортивных баталий и рада встрече с родными и близкими.

"В Бразилию было страшно ехать. Ещё до прибытия в Олимпийскую деревню по телевизору передавали, что там был пожар. Потом пошли сообщения о случаях грабежей и воровства. Рассказывали, что из рук спортсменов вырывали сотовые телефоны и убегали. Бразилия – страна криминальная. И хотя мы, спортсмены, психологически устойчивы, мы тоже боимся. Ведь не зря говорят, что против лома нет приёма", - рассказала Екатерина Ларионова.

Она заявила, что теперь она будет готовиться к Олимпийским играм 2020 года, которые пройдут в Токио. Поэтому о личной жизни она пока не думает.

"Пока все мысли о золотой медали будущей Олимпиады. А потом можно будет подумать и о личной жизни. Замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть. Время пройдет быстро – это различные турниры, чемпионаты Казахстана и Азии. Отдыхать я не умею. Все время посвящаю спорту", - отметила спортсменка.

Напомним, что Екатерина Ларионова завоевала бронзу Олимпиады в Рио-де-Жанейро по вольной борьбе. В решающем для себя поединке она одержала победу над американкой Еленой Пирожковой. 22-летней спортсменке в Уральске вручили автомобиль Kia Sportage и пообещали подарить однокомнатную квартиру. Сертификат на 2 млн тенге получил и первый тренер олимпийской медалистки, её отец Алексей Ларионов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров