Прямой эфир Новости спорта

Olimpbet-чемпионат Казахстана по футболу приостановили на 14 дней

При неблагоприятной эпидобстановке пауза в чемпионате может продлиться дольше.

Olimpbet-чемпионат Казахстана по футболу приостановили, сообщается на сайте Профессиональной футбольной лиги Казахстана.

Приостановка турнира связана с решением госкомиссии о 14-дневном запрете на проведение спортивных мероприятий с 5 июля, с возможным продлением.

"Таким образом, проведение матчей Olimpbet-чемпионата Казахстана по футболу приостановлено на 14 дней с возможным продлением паузы при неблагоприятной эпидемиологической обстановке", – говорится в сообщении.

Читайте также: Новые карантинные меры: на две недели закроют салоны красоты, фитнес-центры и крытые рынки

Olimpbet-чемпионат Казахстана по футболу возобновили 1 июля 2020 года с условием строгого соблюдения разработанной инструкции по профилактике распространения коронавирусной инфекции во время проведения матчей. Санитарные требования были дополнительно ужесточены в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией в ряде регионов Казахстана.

С момента возобновления чемпионата клубы успели отыграть только один тур. Все матчи проходили без зрителей на трибунах, количество обслуживающего персонала на стадионе ограничили до технического минимума.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров