Оказались заблокированы в авто: гвардейцы пришли на помощь пострадавшим в ДТП в Актау

Фото пресс-службы Национальной гвардии МВД РК
Фото пресс-службы Национальной гвардии МВД РК
Военнослужащие помогли водителю и пассажиру выбраться из машины и дождались полиции.

Гвардейцы помогли пострадавшим в ДТП в Актау, сообщает пресс-служба Нацгвардии МВД РК.

Фото пресс-службы Национальной гвардии МВД РК

В Актау произошло дорожно-транспортное происшествие, во время которого автомобиль LADA столкнулся с осветительным столбом. Машина получила серьёзные повреждения, а водитель и пассажир оказались заблокированы в салоне.

На помощь пришли военнослужащие воинской части 6656 Национальной гвардии, находившиеся неподалёку. Гвардейцы вытащили пострадавших из автомобиля, переместили их в безопасное место и оказали первую медицинскую помощь.

"Мы сразу заметили аварию и незамедлительно приступили к действиям. Пострадавшие были в сознании, но получили травмы, поэтому мы вызвали врачей скорой медпомощи и дождались их приезда", – рассказал начальник войскового наряда рядовой Решат Газимбеков.

Также гвардейцы помогли обеспечить контроль за местом происшествия до прибытия полиции, чтобы предотвратить дополнительные риски.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения