
Видео с места ДТП, которое произошло 12 ноября на капчагайской трассе, сняли очевидцы. На кадрах двое молодых людей лежат на земле. Вокруг одного из них, который, видимо, сильно пострадал, сотрудники МЧС. Спасатели оказывают ему помощь.
"Живой, живой", - говорит один из спасателей.
Пострадавшие ехали на автомобиле Daewoo из села Николаевка и поворачивали на капчагайскую трассу. В этот момент в них врезался автомобиль Toyota Pradо. От удара обе машины вылетели в кювет.
Пострадавшие - водитель и пассажир Daewoo. Их доставили в больницу города Капчагай.
"Один из них в тяжёлом состоянии, у него переломы ног, его направили на операцию, - рассказали в приёмном покое больницы города Капчагай. - Второй госпитализированный чувствует себя хорошо".
-
1Иран запустил баллистические ракеты по Израилю
-
2380
-
8
-
73
-
-
25G от Tele2
-
2494
-
1
-
22
-
-
3Цифровой автокредит до 20млн тенге. Одобрение за 5 минут
-
2588
-
0
-
21
-
-
4🟪 Более 800 га земли в горном районе незаконно передали в частную собственность в Алматы
-
2433
-
0
-
21
-
-
5🚧 Участок улицы в Бостандыкском районе Алматы закроют на полтора месяца
-
2361
-
0
-
2
-
-
6🌦 Прогноз погоды на 14 июня: сильный дождь, местами град, ожидаются на севере и в центре Казахстана
-
2114
-
0
-
3
-
-
7❓ В каком регионе Казахстана работодатели тратят больше всего денег на отдых сотрудников
-
2169
-
1
-
14
-
-
8🚒👩🚒 Крупный пожар в Астане: загоревшийся мусор тушат в районе Байконур
-
2140
-
0
-
11
-
-
9🇮🇱🇮🇷 Эскалация конфликта между Израилем и Ираном: в МИД Казахстана сделали заявление
-
2046
-
1
-
67
-
-
10❔ "Почему они так любят Дженнифер Лопес?" Менеджеров певицы поразил быстрый солд-аут билетов в Казахстане
-
2128
-
4
-
33
-