Прямой эфир Новости спорта

Очень холодно здесь, но страна хорошая – Рой Джонс в Караганде

Боксёр уже второй раз приехал в шахтёрскую столицу и снова пел на ринге.

Рой Джонс в Караганде

Рой Джонс в Караганде / Фото ekaraganda.kz


Легенда мирового бокса Рой Джонс во второй раз посетил Караганду. Как и в прошлый раз, он прибыл на Международный турнир по боксу памяти заслуженного тренера КазССР Галыма Жарылгапова, сообщает e-karaganda.

Исполняющий обязанности акима Карагандинской области Асылбек Дуйсебаев надел на Джонса чапан, после чего на ринге центра бокса имени Серика Сапиева боксёр снова спел свои лучшие композиции.


Рой Джонс спел на ринге в Караганде

Рой Джонс спел на ринге в Караганде / Фото ekaraganda.kz


Джонс рассказал, как он относится к Геннадию Головкину.

"Геннадий Головкин на данный момент самый лучший боец в среднем весе. Я всегда с удовольствием смотрю его бои, они завораживают", – ответил Рой Джонс.

О Казахстане боксёр отзывается исключительно положительно.

"Очень холодно здесь, но страна очень хорошая. Люди потрясающие, мне всё нравится. Поздравляю всех с 25-летием Независимости Казахстана", – цитирует Джонса 5 канал.

Помимо титулованного боксера турнир посетили и другие знаменитые гости – это чемпион Олимпийских игр в Лондоне Серик Сапиев, бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах Серик Елеуов, призер Олимпийских игр Дмитрий Карпов, чемпионка мира Назым Кызайбай, а также была приглашена мама Геннадия Головкина – Елизавета Головкина.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров