Прямой эфир Новости спорта

Объявлено имя обладательницы титула "Мисс мира-2017"

Казахстанке Гульбану Азимхановой не удалось войти в десятку финалисток "Мисс мира-2017". На финишной прямой всех обошла красавица из Индии.

Победительница "Мисс мира-2017" Мануши Чиллар (Индия)

Победительница "Мисс мира-2017" Мануши Чхиллар (Индия) / Фото top-antropos.com


Обладательницей короны и титула самой красивой девушки в мире стала представительница Индии, 20-летняя Мануши Чхиллар, сообщается на официальной странице MissWorld в Facebook.

Мануши Чхиллар живёт в северном индийском штате Харьяна, она из семьи медиков и решила продолжать династию – тоже учится на медицинском факультете.

Звание первой вице-мисс на конкурсе "Мисс мира-2017" завоевала представительница Мексики Андреа Мезе, второй вице-мисс стала британка Стефани Хилл.

В ТОП-10 финалисток конкурса "Мисс мира-2017" вошли участницы из России, Индонезии, Англии, КНДР, Ямайки, Индии, Южной Африки, Кении, Франции и Мексики.


ТОП-10 финалисток "Мисс мира-2017"

ТОП-10 финалисток "Мисс мира-2017" / Фото MissWorld/facebook.com


Представительница от Казахстана Гульбану Азимханова вошла в ТОП-40, победив в своей группе Head-to-Head Challenge, сообщается на странице национального конкурса красоты misskazakhstan_official в Instagram.

67-й конкурс "Мисс мира-2017" проходил в китайском городе Санья. В этот раз конкурс проводился в новом формате Head-to-Head Challenge, когда внимание акцентируется на социальных сетях и интерактивности.

Кызылординка Гульбану Азимханова представляла Казахстан на мировом конкурсе красоты, победив на "Мисс Казахстан-2016" 10 декабря прошлого года.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров