Прямой эфир Новости спорта

Обстоятельства двойного ДТП в Алматы выясняются благодаря очевидцам

Видео столкновения нескольких автомобилей на улице Саина в Алматы, и фотографии последствий ДТП появляются в сети. Одна из японских машин пробила отбойник, вылетела на "встречку" и перевернулась на крышу.

Как выяснилось, в этом ДТП фигурировал еще один автомобиль – Daewoo Nexia, сообщает motor.kz

Как видно на записи, дорожный инцидент произошел в районе пересечения с улицей Улугбека. Благодаря ролику стало ясно, что в какой-то момент белую Camry занесло и по касательной она ударила ехавшую в попутном направлении Nexia. В следующий миг последнюю развернуло и кинуло вправо, а ту самую Toyota влево, в металлический отбойник, который был ею пробит.

После этого автомобиль оказался на "встречке" и ударив Toyota Camry 55 перевернулся на крышу. Были ли в этом ДТП пострадавшие, пока не сообщается. Очевидцы сообщают, что из-за произошедшего на данном участке дороги образовался приличных размеров затор.

По некоторым данным, в этой аварии было двое пострадавших - водители обеих Camry. Прибывшие на место медики "скорой" доставили их в больницу. Что же до владельца Daewoo, то он в этом случае не пострадал.

[GALLERY_BLOCK_1]

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров