Разработчик компьютерных игр из США Ханс де Шуттер представил новую флэш-игру — Wrath of Obama («Гнев Обамы»). По сюжету глава Белого дома и президент России Владимир Путин объединили усилия в борьбе со злом - внезапно проснувшимся в мавзолее вождём мирового пролетариата.
Изначально в игре США конфликтуют с Россией из-за Украины. А когда президенты решают встретиться, чтобы лично разобраться друг с другом, оживает их общий враг - Владимир Ленин с армией зомби. Играть можно только за Барака Обаму, за действия Владимира Путина отвечает компьютерный интеллект.
Игра доступна для Android-устройств, скачать ее можно с официального сайта студии Ankaar за 99 центов или через Google Play. Для iOS «Гнев Обамы» ещё не появился.
Сам разработчик, по его собственным словам, большой любитель черного юмора. Так де Шуттер до этого разработал игру Fuhrer in LA («Фюрер в Лос-Анджелесе»), по сюжету которой Гитлер, скрываясь от правосудия, бежал за границу, однако вместо Бразилии, куда он собирался попасть, по вине своих подчиненных очутился в музее Лос-Анджелеса. В какой-то момент у камеры, где лежало замороженное тело фюрера, закончилось топливо, и Гитлер проснулся.
-
1🪿Массовая гибель птицы в селе Шаховское: ждать ли жителям компенсацию
-
2866
-
1
-
7
-
-
2По данным МЧС, толчки ощущались в Алматинской, Жетысуской и Жамбылской областях.
-
2773
-
1
-
170
-
-
3❗️ Землетрясение произошло в Алматы
-
2848
-
10
-
174
-
-
4⚡️ Алматинцы, кому пришло оповещение о землетрясении?
-
2901
-
27
-
109
-
-
5❗️Ещё 14 продуктов могут попасть в список социально значимых в Казахстане
-
2894
-
3
-
28
-
-
6❌ Главный въезд в аэропорт Алматы закрыли на неделю
-
2683
-
0
-
5
-
-
7📞 Открыта "горячая линия" для алматинцев
-
2469
-
1
-
5
-
-
8🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ: сенаторы взяли время на доработку отдельных норм
-
2460
-
5
-
149
-
-
9🍽 Тараканы в школьной столовой: в Петропавловске расторгли договор с подрядчиком
-
2352
-
9
-
17
-
-
10⛸❄️ Друзья, завтра на большей части страны ожидается туман и гололёд! Будьте осторожнее !
-
2255
-
0
-
6
-
USD:
507.5 / 510.9
EUR:
590.5 / 595.5
RUB:
6.51 / 6.63