USD: 486.7 / 489.3
  • EUR: 553.0 / 558.0
  • RUB: 6.23 / 6.35
Прямой эфир
Алматы +28C
Все города

Об антитеррористических учениях в Mega Silk Way предупреждают жителей и гостей Астаны

Об антитеррористических учениях в Mega Silk Way предупреждают жителей и гостей Астаны
Учения пройдут с 5.00 до 10.00. Предусмотрены меры ограничения в окружении торгового центра.

Столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом предупреждает жителей и гостей Астаны о проведении учений.

"6 апреля в период с 5.00 до 10.00 в ТРЦ "Mega Silk Way" (проспект Кабанбай батыра, 62) планируется проведение учебных мероприятий по отработке действий сил и средств столичного оперативного штаба по борьбе с терроризмом по экстренному реагированию на террористические проявления. Предусмотрены меры ограничения в окружении торгового центра", – говорится в сообщении.

Граждан призывают с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности, выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов, доверять только официальным источникам информации и не допускать распространения ложной информации среди населения.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения