
По заявлению Маргот Валльстрём, сексуальные домогательства происходят на самом высоком политическом уровне в Евросоюзе. Глава МИД утверждает, что сама становилась жертвой в одном из таких эпизодов, пишет Life.ru.
Маргот Валльстрём рассказала, что неприятный инцидент произошёл с ней во время делового обеда с лидерами ЕС.
"Неожиданно я почувствовала руку на своём бедре. Я была в шоке от происходящего", – поделилась деталями этого случая дипломат.
Случившееся настолько возмутило Валльстрём, что она немедленно покинула обед. Позже женщина пожаловалась председателю Еврокомиссии Жозе Мануэлю Баррозу на недопустимые действия со стороны своего коллеги.
Глава Еврокомиссии разделил негодование Маргот Валльстрём, но для неё так и осталось неизвестным, сделал ли Барроз замечание её обидчику.
Руководитель шведского МИД считает, что политики должны принять меры, которые бы могли в будущем предотвратить такие возмутительные случаи.
-
1📸 На платном участке трассы Шымкент – Тараз начали фиксировать нарушения средней скорости
-
4015
-
5
-
23
-
-
2💬 Казахстанцев предупредили о возможных фейках после окончания референдума
-
3626
-
2
-
41
-
-
3🍎 Сельхозярмарки в Алматы: где закупиться 14–15 марта
-
3296
-
0
-
12
-
-
4📹💬 За репост какой информации в соцсетях будут наказывать в Казахстане
-
3343
-
2
-
30
-
-
5⚠️ Доброе утро, друзья! Предлагаем обзор главных новостей за 13 марта
-
3197
-
0
-
4
-
-
6🪙В Казахстане запустили льготное кредитование животноводства под 6%
-
2971
-
0
-
17
-
-
7🤫 14 марта в Казахстане наступает день тишины
-
3158
-
4
-
37
-
-
8💊 Пациент станет активным участником оценки качества лечения в Казахстане: утверждён пятилетний план
-
2993
-
1
-
22
-
-
9⚽️ Трамп счел неуместным участие Ирана в ЧМ по футболу
-
3001
-
5
-
60
-
-
10🎾 Елена Рыбакина впервые станет второй ракеткой мира
-
3012
-
0
-
51
-
USD:
489.9 / 492.7
EUR:
561.0 / 566.0
RUB:
6.11 / 6.23
Комментарии
Пока нет комментариев…