Прямой эфир Новости спорта

Нурсултан Назарбаев принял участие в съезде молодёжного крыла Jas Otan

Первый Президент отметил, что активность молодёжи всегда являлась одной из движущих сил политического процесса.

Нурсултан Назарбаев

Нурсултан Назарбаев / Фото с сайта Елбасы


Нурсултан Назарбаев принял участие в V съезде молодёжного крыла партии Nur Otan – Jas Otan, сообщается на сайте Первого Президента.

Нурсултан Назарбаев в своём вступлении остановился на основных достижениях за годы независимости, подчеркнув, что за каждым из них стоит огромная работа.

"Я лучше многих знаю, каким трудом нам дались результаты, которыми сегодня гордятся все казахстанцы. Важно, чтобы молодое поколение ценило то, что имеет, заботилось о дальнейшем процветании Отечества, искренне гордилось своей страной. Продвижение интересов молодёжи всегда было в центре моего внимания", – сказал председатель партии Nur Otan.

Первый Президент Казахстана отметил, что за годы независимости в стране были созданы реальные и эффективные социальные лифты.


Участники съезда

Участники съезда / Фото с сайта Елбасы


"Только по программе "Болашак", запущенной по моей инициативе в самое сложное для страны время, образование получили порядка 15 тысяч молодых казахстанцев. Пять лет назад состоялся первый выпуск учащихся Назарбаев Университета. За эти годы вуз подготовил уже порядка пяти тысяч выпускников. Тысячи молодых казахстанцев добились успеха благодаря социальным лифтам, запущенным государством", – сказал Нурсултан Назарбаев.

Председатель партии Nur Otan выразил благодарность членам молодёжного крыла за их активное участие в благотворительных акциях и волонтёрской деятельности в период пандемии.

Первый Президент Казахстана акцентировал внимание на том, что активность молодёжи всегда являлась одной из движущих сил политического процесса.


Нурсултан Назарбаев

Нурсултан Назарбаев / Фото с сайта Елбасы


"Особенно важна эта энергичность и инициативность в наше время. Ведь мы живём в стремительно меняющемся мире, где привычный для многих уклад жизни безвозвратно остался в прошлом. Технологии раздвигают границы возможного", –сказал Нурсултан Назарбаев.

Елбасы подчеркнул важность активного участия молодёжи в развитии страны и укреплении независимости Казахстана.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров