Прямой эфир Новости спорта

Нурсултан Назарбаев принял секретаря Совбеза Асета Исекешева

Исекешев доложил Елбасы о мерах, направленных на развитие правоохранительной системы и снижение уровня преступности в стране.

Нурсултан Назарбаев принял Асета Исекешева

Нурсултан Назарбаев принял Асета Исекешева / Фото с сайта elbasy.kz


Председатель Совета безопасности Нурсултан Назарбаев принял помощника Президента – секретаря Совбеза Асета Исекешева, сообщает сайт elbasy.kz.

"Нурсултан Назарбаев отметил необходимость укрепления координации деятельности по обеспечению системы национальной безопасности в условиях сложной эпидемиологической обстановки, кризисных явлений в мировой экономике, новых региональных вызовов", – отмечается в сообщении.

Асет Исекешев проинформировал Елбасы о проводимой аппаратом Совбеза работе по ключевым направлениям нацбезопасности, в том числе в сфере экономической, информационной и военной безопасности.

Секретарь Совбеза доложил о принимаемых мерах, направленных на дальнейшее развитие правоохранительной системы и снижение уровня преступности в стране.

Также Асет Исекешев сообщил об итогах проведения заседаний секретарей Совбезов государств ШОС, ОДКБ и СНГ. В рамках этих мероприятий обсуждали актуальные проблемы региональной безопасности, меры по усилению борьбы с терроризмом, наркотрафиком, угрозами в области кибербезопасности.

По итогам встречи Нурсултан Назарбаев дал ряд поручений по основным вопросам обеспечения национальной безопасности.

Ранее Нурсултан Назарбаев принял акима Нур-Султана Алтая Кульгинова.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров