Прямой эфир Новости спорта

Нурсултан Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником

Елбасы пожелал крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником, сообщается на сайте "Елбасы".

"Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём металлурга! Этот праздник является символом уважения и признания вашего нелегкого труда. И я очень горжусь тем, что в своё время выбрал профессию металлурга, давшую мне важный жизненный опыт, закалку и верных друзей. Сегодня на предприятиях нашей страны трудятся тысячи высококвалифицированных металлургов – трудолюбивых, ответственных и сильных людей. Благодаря их преданности делу и мастерству нам удалось сформировать надёжный фундамент экономического роста всей республики", – говорится в поздравительной телеграмме.

По словам Елбасы, металлургическая отрасль в Казахстане ориентирована на инновационный путь развития, и это позволяет нашим производственным коллективам уверенно смотреть в будущее.

"Искренне убежден, что вы и впредь будете добросовестно работать, стремясь к новым профессиональным успехам на благо нашего независимого Казахстана. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия вашим родным и близким!" – сказал Нурсултан Назарбаев.

Поделиться:

Новости партнеров