Прямой эфир Новости спорта

Новый способ просыпаться по утрам придумали в Семее

В Семее набирает популярность услуга "Разбуди меня". Неравнодушные горожане будят тех, кого "не берёт" будильник.

"Разбудите меня в 6.00" или "Можно меня в 7.10, потом в 7.20, я могу уснуть", - такие призывы всё чаще появляются на городском интернет-портале "Город F" в соцсети "ВКонтакте". Администраторы сообщества предложили пользователям будить друг друга по утрам, желающие нашлись сразу. 

"Уважаемые горожане, мы запускаем новую рубрику "РАЗБУДИ МЕНЯ"! В комментарии вы можете написать "Разбуди меня" или же "Разбужу". Далее вы сами можете выбрать на свое усмотрение, кто бы вас разбудил, после вы можете уже лично написать ему(ей) и договориться о времени! Либо можно сразу написать свой мобильный на случай, если вам одного звонка будет мало и нужен будет в помощь ещё и подъемный кран!", - призывают просыпаться с настроением, а по пути и обзаводиться новыми знакомствами администраторы информационно-развлекательного портала.

Единственное условие для подачи заявки - указывать время пробуждения и номер телефона. С человеком-будильником договариваются уже в "личке".

Как правило, пост "Разбуди меня" публикуется на страничке вечером, после чего в комментариях начинают появляться всё новые и новые заявки.

"Разбужу кого-нибудь))))", "Разбудите меня завтра в 5:55. Мне надо человека разбудить срочно в 6:00", - написали семейчане накануне вечером.

Новый, но уже проверенный метод просыпаться по утрам вынудил горожан предложить администраторам портала ещё несколько аналогичных рубрик, среди них "Подвези меня" и "Накорми меня".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров