Прямой эфир Новости спорта

Новый смартфон Galaxy Note 9‍ представил Samsung

В Казахстане стоимость смартфона по предзаказу составляет 399 990 тенге.

Корейская компания Samsung представила смартфон Galaxy Note 9. Уже с 9 августа казахстанцы могут оформить предзаказ. Стоимость смартфона по предзаказу составляет 399 990 тенге, сообщает официальный сайт Samsung в Казахстане.

Как сообщает компания, смартфон получил мощный аккумулятор – с расширяемой ёмкостью от 3 300 до 4 000 мАч, который может работать целый день без подзарядки.

Встроенная память – 128 ГБ, её можно увеличить ещё на 400 ГБ.

Диагональ экрана Note 9 составляет 6,4 дюйма.

Новый стилус S Pen оснащён технологией Bluetooth, которая позволяет управлять камерой, презентациями и приложениями одним нажатием кнопки, не прикасаясь к экрану смартфона.

"Теперь рисовать, делать записи и писать сообщения так же просто, как ручкой на бумаге, благодаря ультратонкому наконечнику электронного пера S Pen и уровням силы нажима", – говорится в презентации.

Смартфон оснащён "умной" камерой. Объектив автоматически адаптируется к окружающему освещению подобно человеческому глазу, создавая яркие, чёткие фотографии в любое время дня и ночи.

"Забудьте о неудачных снимках с инновационными характеристиками новой камеры Galaxy Note 9. Интеллектуальная камера умеет распознавать объекты и оптимизирует контраст, яркость, баланс белого и другие настройки цвета. Камера заметит, если на снимке будет какой-то дефект, и вы тут же сможете сделать другой, идеальный снимок", – отмечается в презентации гаджета.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров