Прямой эфир Новости спорта

Никита Пресняков доделал селфи на премии "МУЗ-ТВ" в Астане

Внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков и его команда музыкантов всё-таки запечатлели себя на красной дорожке премии "МУЗ-ТВ. Гравитация", которая прошла 5 июня в Астане. Правда, на заднем фоне этого селфи красовались уже рухнувшие декорации, которые порывом ветра повалило на музыкантов группы "Multiverse" в то время, когда они пытались сделать групповой снимок.

"Мы всё-таки досняли наше селфи. На фоне та самая конструкция. Со мной все хорошо... Не знаю каким чудом... Спасибо моим ангелам. Спасибо МузТВ за отличную организацию и безопасность", написал сам Никита Пресняков под этой фотографией. Селфи он опубликовал на своей личной странице в Instagram.



Напомним, этот инцидент произошёл в то время, когда Никита Пресняков и его музыканты на красной дорожке остановились, чтобы сделать селфи на фоне баннера премии "МУЗ-ТВ". Конструкции не выдержали порыва ветра, рухнули, и музыкантов придавило.

Никита Пресняков видел падающую пресс-стену, но не стал убегать, а постарался поддержать её, чтобы не пострадали другие. Однако баннер был достаточно тяжёлым, Никита один удержать его не смог, и декорация всё же рухнула.



Видео с этим инцидентом уже пересылают друг другу пользователи Интернет.

А подписчики Преснякова по этому поводу  припомнили  ему прошлогодний роман и расставание с казахстанкой Аидой Калиевой.

"Твоя бывшая казашка наверно подстроила", - написала одна из подписчиц.

"Казахский баннер отомстил за бывшую девушку", - подхватил другой.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров