Прямой эфир Новости спорта

Нигматулин: Решение поставленных президентом задач требует обновления кадрового состава

Нурлан Нигматулин выступил в мажилисе.

Сложивший депутатские полномочия Нурлан Нигматулин выступил с прощальной речью в мажилисе, сообщается на сайте палаты.

Он отметил, что для решения задач, поставленных президентом страны, председателем Nur Otan Касым-Жомартом Токаевым, в том числе и перед парламентской фракцией партии, требуется и обновление кадрового состава.

"Это было очень насыщенное, ответственное время, когда каждое законодательное решение предопределяло дальнейшее развитие страны. И сегодня я хотел бы выразить слова искренней благодарности, прежде всего, Елбасы, основателю партии Nur Otan Нурсултану Абишевичу Назарбаеву, нынешнему главе государства, председателю нашей партии Касым-Жомарту Кемелевичу Токаеву за оказанное мне доверие. За то, что все эти годы, работая на различных политических должностях, я всегда ощущал поддержку и внимание руководства нашей страны", – сказал Нурлан Нигматулин.

Отдельные слова благодарности он адресовал избирателям, которые все эти годы доверяли депутатам право представлять их интересы в парламенте страны.

"Конечно, хочу выразить искренние слова благодарности депутатам всех трёх созывов за нашу совместную работу", – сказал Нурлан Нигматулин.

Он также поблагодарил представителей политических партий, как представленных, так и не представленных в мажилисе, представителей гражданского общества, НПО, экспертного сообщества. По словам Нурлана Нигматулина, в процессе работы удалось выстроить конструктивный диалог при обсуждении законопроектов. 

"Эти годы останутся в моём сердце как одни из самых значимых и важных в моей жизни", – подчеркнул Нурлан Нигматулин, пожелав депутатскому корпусу успехов в реализации всех задач и реформ, проводимых сегодня президентом страны. 


Читайте также:


 

Новости партнеров