Прямой эфир Новости спорта

Неизвестный открыл огонь по посетителям в торговом центре Техаса. 20 человек погибли

По последним данным, в результате стрельбы в Walmart ранено 26 человек, погибли 20.

В американском штате Техас в торговом центре Walmart произошла стрельба. Более 20 человек ранены, есть погибшие, сообщает Reuters.

Глава города Эль-Пасо, где произошло ЧП, сообщил, что три человека были арестованы полицией, но пока точно не известно, причастны ли они к стрельбе.

Полиция просит жителей города не приближаться в торговому центру, а тем, кто не может найти своих родных, обратиться в специально созданный штаб.

Сообщается, что близлежащие магазины закрылись.

Первоначально сообщалось о 20 раненых и нескольких погибших. Позже ABCnews со ссылкой на начальника полиции города сообщил, что 20 человек погибли и ещё 26 получили ранения.

В Twitter опубликовано видео эвакуации торгового центра.

Телеканал KTSM опубликовал на своей странице в Twitter фото 21-летнего подозреваемого в стрельбе в торговом центре в городе Эль-Пасо. Подозреваемый был опознан властями как 21-летний Патрик Крузиус из Аллена. Полиция называет расстрел в торговом центре преступлением на почве ненависти.

В прошлое воскресенье на гастрономическом фестивале в Северной Калифорнии молодой человек открыл огонь из автомата. Он убил трёх человек, после чего сам застрелился.

Поделиться:

Новости партнеров