Прямой эфир Новости спорта

Назарбаев уверен, что Казахстан победит новый глобальный кризис

Все кризисы проходят и преодолимы, заявил в Послании народу Глава государства.

"Мы обязательно победим этот новый глобальный кризис. Для этого у нас есть воля и прочные позиции единства народа. Мы выведем наш Казахстан и выйдем на новый уровень развития. Дорогие казахстанцы, соотечественники, все кризисы проходят и преодолимы. Казахи чего только не испытывали в своей жизни. Можно сообща преодолеть этот кризис, когда такие великие ценности страны как независимость, великие цели народа и будущие поколения", - сказал Президент, обращаясь к казахстанцам.

Он подчеркнул, что задача войти в число лучших развитых стран остаётся приоритетной. 

"Не останавливаясь перед преградами, мы шагаем к цели войти в число тридцати развитых государств мира. У нас есть всё, чтобы стать "Мәңгілік Ел", великой страной с высоким духом, благородным трудом и крепким единством. Мы обрели независимость, укрепили её. И мы горды за свои достижения перед лицом истории. Мы должны выполнить поставленные цели", - отметил Нурсултан Назарбаев.

Президент завершил своё выступление на патриотичной ноте, заявив, что верит в казахстанский народ.   

"Я верю своему народу, я верю вам. Пусть наша страна, как золотой орёл, широко раскинет свои крылья и поднимется на неприступные вершины. Пусть всегда небесно-голубой флаг нашей степи будет созидательным для народа Казахстана. Алга, Казахстан!" - закончил свою речь Глава государства.

Поделиться:

Новости партнеров