Прямой эфир Новости спорта

Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником

Трудолюбие, профессионализм и самоотверженность работников отрасли заслуживают глубокого уважения и искренней благодарности, подчеркнул Елбасы.

Первый Президент Казахстана – Елбасы Нурсултан Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником, сообщает сайт Елбасы.

"Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём металлурга! Металлургия – одна из базовых отраслей национальной экономики, в которой трудятся преданные своему нелёгкому делу, мужественные и ответственные люди. Здесь закаляются характер и сила воли, вырабатываются стойкость и упорство в достижении цели. Горжусь тем, что когда-то сам прошёл эту школу жизни, давшую мне богатый опыт, который был полезен в моей последующей деятельности", – написал Нурсултан Назарбаев.

Он подчеркнул, что трудолюбие, профессионализм и самоотверженность работников отрасли заслуживают глубокого уважения и искренней благодарности.

"Своей работой вы вносите существенный вклад в рост экономического благосостояния Казахстана. Уверен, что ваш упорный труд и высокое мастерство будут и впредь способствовать процветанию нашей страны. Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия!" – пожелал Елбасы.

Новости партнеров