Прямой эфир Новости спорта

Назарбаев: Помощь нуждающимся - благородная традиция нашего народа

Глава государства посетил новогодний благотворительный бал, средства от которого будут перечислены в фонд "Добровольное общество "Милосердие".

Фото с сайта Акорды


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял участие в благотворительном мероприятии, сообщается на сайте Акорды.

В преддверии праздника Глава государства напомнил о предстоящих в следующем году крупных событиях национального и международного масштаба, среди которых проведение всемирной Универсиады, международной выставки ЭКСПО, саммита Организации исламского сотрудничества.

Президент Казахстана отметил, что сегодняшние достижения страны – это результат общего труда и единства всех казахстанцев.


Фото с сайта Акорды


Нурсултан Назарбаев указал, что помощь нуждающимся и благотворительные мероприятия являются благородной традицией нашего народа. Глава государства поздравил присутствующих с Новым годом, пожелав семейного благополучия, здоровья и новых свершений.

Отмечается, что все вырученные при проведении благотворительного бала средства будут перечислены в фонд "Добровольное общество "Милосердие".

На этом же балу президент Казахстана пошутил над министрами:

"Все члены Правительства решили встретить Новый год в здании Правительства. Ведь, как говорится, где встретишь Новый год, там его и проведёшь", – эти слова президента опубликовал в Facebook советник акима Астаны Кайсар Жумабайулы.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров