Прямой эфир Новости спорта

Назарбаев: Президент, Правительство и Парламент работают в едином ритме

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил, что ведётся работа над решением общих вопросов в политической и экономической сферах страны.

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил слаженную работу президента страны Касым-Жомарта Токаева, Правительства и Парламента РК, сообщается на сайте Елбасы.

"С момента сложения мною президентских полномочий прошло несколько месяцев. Президент Касым-Жомарт Токаев, Правительство и Парламент страны работают слаженно, в едином ритме. Сейчас мы работаем над решением общих вопросов в политической и экономической сферах", – отметил Нурсултан Назарбаев.

Также он принял исполнительного директора Фонда Первого Президента РК – Елбасы Асета Исекешева.


Нурсултан Назарбаев принял Асета Исекешева

Нурсултан Назарбаев принял Асета Исекешева / Фото с сайта Елбасы


В ходе встречи Асет Исекешев доложил о текущей работе фонда, а также о реализации различных мероприятий в социальной и образовательной сферах.

"Фонд выполняет свою работу по реализации целого ряда мероприятий. Мы запускаем два новых проекта "Ел Үміті" и "Қамқорлық", направленные на поддержку талантливой молодёжи и детей с особенностями в развитии. Необходимо помогать одарённой молодежи учиться в стране и за рубежом. Это очень полезная и нужная работа", – отметил Первый Президент Казахстана.

Он добавил, что нужно активизировать работу фонда в данном направлении.

Поделиться:

Новости партнеров