Назарбаев обсудил с Есимовым вопросы обеспечения непрерывной деятельности компаний фонда "Самрук-Казына"

Все предприятия фонда "Самрук-Казына" функционируют в штатном режиме.
Нурсултан Назарбаев принял председателя правления АО "ФНБ "Самрук-Қазына" Ахметжана Есимова, сообщается на сайте Елбасы.

На встрече обсуждались вопросы обеспечения непрерывной деятельности портфельных компаний фонда в текущих экономических условиях.

По информации Ахметжана Есимова, все предприятия АО "ФНБ "Самрук-Казына" функционируют в штатном режиме. Благодаря предусмотренным финансовым резервам ФНБ не было допущено сокращений производственного персонала и задержек по выплате заработной платы.

Согласно предоставленным данным, по итогам аудита платежи в бюджет в сравнении с предыдущими годами выросли на 52%, превысив 1,1 трлн тенге.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения