Назарбаев: Мы должны вместе обсудить трёхлетний бюджет
"Казахстан в своё время принимал адекватные решения, как вы знаете, сумел сохранить положительную тенденцию роста экономики. А так же за счёт государственной поддержки нам удалось сохранить инвестиционную активность, возобновить рост кредитования экономики", – сказал Президент Казахстана.

Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что сегодня будет окончательно рассмотрен бюджет страны на последующие три года. После обсуждения решение будет направлено в Парламент для дальнейшего голосования.
"Вместе с тем, в условиях новой реальности, мы должны определить дальнейшие шаги по развитию. До конца этого года и в следующем году. Тем более сейчас будет пересматриваться бюджет 2016 года. Мы принимаем бюджет на последующие три года. Все мы сейчас должны обсудить, прежде чем пойти в Парламент для утверждения", – отметил Глава государства.
-
1😱 "Пожалуйста, скажите, что это ИИ". Видео с разбросанным мусором в степи Мангистау прокомментировали чиновники
-
8265
-
5
-
56
-
-
2🔎 Новые правила биометрии в банках Казахстана вступили в силу
-
3294
-
5
-
26
-
-
3💡 Нужно ли владельцам квартир платить за замену обычных счётчиков на "умные" в Казахстане
-
2949
-
7
-
14
-
-
4⚡️Умер Мухтар Шаханов. Он скончался на 84 году жизни
-
3063
-
12
-
125
-
-
5🔴 Срок выплаты пособия безработным в Казахстане сократят
-
2747
-
4
-
42
-
-
6💵 Казахстанцы ждут снижения цен после падения курса доллара. Почему этого не происходит
-
2742
-
3
-
47
-
-
7🐱😔 Засунули в стиральную машину: за гибель котёнка жительница Семея заплатит 43 тысячи тенге
-
2605
-
9
-
64
-
-
8😔 23 человека погибли в результате взрыва на производстве фейерверков в Индии
-
2599
-
0
-
23
-
-
9🔴 Статуи острова Пасхи и Великая Китайская стена под угрозой из-за изменения климата
-
2745
-
3
-
14
-
-
10⚠️ Доброе утро, друзья! Предлагаем обзор главных новостей за 19 апреля
-
2811
-
0
-
0
-
USD:
462.9 / 465.7
EUR:
543.5 / 548.5
RUB:
6.01 / 6.13