Нашествие мух испортило пассажирам отдых на круизном лайнере

Фото Pixabay.com
Фото Pixabay.com
Туристам рекомендовали не открывать двери кают и избегать открытых палуб.

Круизный лайнер Mein Schiff 6 столкнулся с нашествием мух сразу после прибытия в португальский порт Лейшойнш, пишет Bild

Семидневный круиз на лайнере, рассчитанном более чем на 2500 пассажиров, начался с массового нашествия насекомых.

Вскоре после посадки пассажиров в порту Лейшойнш палубы судна оказались заполнены мухами. Из-за ситуации капитан Кира Шикорр обратилась к гостям с объявлением и принесла извинения за доставленные неудобства.

Пассажирам рекомендовали держать балконные и другие двери плотно закрытыми, чтобы не допустить попадания насекомых в каюты. Из-за большого количества мух открытые зоны отдыха практически не использовались.

Члены экипажа заявили, что ранее не сталкивались с нашествием насекомых такого масштаба. Предполагается, что мух могли привлечь большие светлые поверхности судна.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона