USD: 486.5 / 489.1
  • EUR: 558.5 / 563.5
  • RUB: 6.35 / 6.47
Прямой эфир
Алматы +30C
Все города

NASA из-за непогоды отложило запуск корабля Crew Dragon к МКС

NASA из-за непогоды отложило запуск корабля Crew Dragon к МКС
Астронавты Майкл Хопкинс, Виктор Гловер, Шеннон Уокер и Соити Ногути отправятся на станцию 16 ноября.

NASA отложило запуск пилотируемого корабля Crew Dragon к Международной космической станции, сообщил глава Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства Джеймс Брайденстайн.

Запуск должен был состояться 14 ноября. Полёт отменили из-за непогоды. Запуск планируют осуществить 16 ноября.

Crew Dragon на МКС доставит астронавтов NASA Майкл Хопкинс, Виктор Гловер, Шеннон Уокер и астронавта Японского агентства аэрокосмических исследований Соити Ногути.

Корабль уже находится на стартовом комплексе космического центра Кеннеди на мысе Канаверал.

Корабль Crew Dragon создала компания SpaceX Илона Маска.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения