Новости спорта

На женщину и подростка упал баннер "30 лет независимости" в столице

Женщину госпитализировали с различными ушибами и травмами.

В Нур-Султане на женщину и подростка упала конструкция "30 лет независимости Казахстана" на площади перед Дворцом мира и согласия.

Упавший баннер / Фото Qumash

По данным управления здравоохранения города, инцидент произошёл 26 мая. Баннер упал из-за сильного ветра, задев двух человек. Бригада скорой медицинской помощи приехала на место в течение трёх минут.

"Пострадавших доставили в многопрофильные городские стационары с различными ушибами и травмами для проведения полного обследования. На уровне приёмного покоя им оказали всю необходимую медицинскую помощь профильные специалисты больниц", – добавили в горздраве.

Пострадавшую женщину госпитализировали. Её состояние стабильное, пациентка будет находиться в больнице и получать стационарное лечение до полного выздоровления.

На момент осмотра состояние подростка было среднее, без осложнений. Врачи провели полное обследование, после чего женщину отпустили на амбулаторное лечение.


Читайте также:


Смотрите специальные выпуски informburo.kz в YouTube.

Читайте новости без рекламы. Скачайте мобильное приложение informburo.kz для iOS или Android.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров