На стадионе в британском Манчестере прогремели взрывы, есть жертвы

Во время концерта певицы Арианы Гранде прозвучало несколько взрывов. Полиция Манчестера сообщила о погибших и раненых.

Два мощных взрыва прогремели на стадионе Манчестер-Арена во время концерта певицы Арианы Гранде. Как минимум 20 человек погибли и больше сотни пострадали, сообщает RT.

Первая информация о взрывах появилась в соцсетях. Люди писали в Twitter, что прозвучало два мощных хлопка, начались крики, паника. В сеть выложили видео убегающих людей с территории Манчестер-Арены.

Полиция Манчестера заявила на официальной странице в Twitter об имеющихся погибших и раненых во время инцидента.

Издание NBC New York со ссылкой на полицию сообщает о 20-ти погибших и сотне раненых во время взрыва.

Сообщается также, что в целях безопасности остановлено движение поездов с Манчестерского вокзала Виктория.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения