USD: 487.5 / 490.1
  • EUR: 560.0 / 565.0
  • RUB: 6.37 / 6.49
Прямой эфир
Алматы +31C
Все города

На спасателя, который помогал пострадавшим от паводков, напали с ножом в ЗКО

На спасателя, который помогал пострадавшим от паводков, напали с ножом в ЗКО
Сержанта гражданской защиты госпитализировали с двумя проникающими ножевыми ранениями в области груди.

26-летнего спасателя ударили ножом. Инцидент произошёл близ посёлка Жалпактал Казталовского района Западно-Казахстанской области, сообщает МЧС РК.

Сержанта гражданской защиты ранили во время проведения противопаводковых мероприятий и оказания помощи местным жителям на берегу реку Караозен. В районную больницу его доставили с двумя проникающими ножевыми ранениями в области груди. Пациент находится под наблюдением медиков.

По данным правоохранительных органов, нападавший был пьян. Нож нашли на месте происшествия, его изъяли полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". 

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения