Прямой эфир Новости спорта

На сайте по набору волонтёров на "ЭКСПО-2017" невозможно зарегистрироваться

Попытки отправить потенциальными волонтерами заполненные в соответствии со всеми требованиями анкеты заканчиваются неудачей.

В понедельник с площадки Службы центральных коммуникаций объявили о наборе волонтёров для участия в международной выставке "ЭКСПО-2017" в Астане. 

"Мы подписали соглашение с национальной компанией "Астана ЭКСПО-2017" о подготовке и организации волонтерской деятельности на предстоящей выставке. Нами уже создан сайт expo2017-volunteer.org, на котором уже принимаются заявки", - сообщил исполнительный директор ОЮЛ "Альянс волонтёров Казахстана" Нурлан Досумов. 


Поля, где необходимо прикрепить медсправку и справку о наличии/отсутствии судимости, являются необязательными

expo2017-volunteer.org
Поля, где необходимо прикрепить медсправку и справку о наличии/отсутствии судимости, являются необязательными

Досумов уточнил, что на время проведения выставки в столице потребуется помощь более, чем трёх тысяч волонтёров. При этом, по его словам, половина из них будет набрана в регионах. 

На сайте по набору волонтёров на "ЭКСПО-2017" размещена специальная анкета. Обязательными полями для заполнения, помеченными звёздочками, стали личные данные о наличии автомобиля и водительского удостоверения. В то время как приложение скан-версий медицинской справки формы 086 и справки о наличии судимости остаётся на усмотрение кандидатов в волонтёры. 


После заполнения анкеты для волонтёров сайт выдаёт ошибку

expo2017-volunteer.org
После заполнения анкеты для волонтёров сайт выдаёт ошибку

Отметим, для того, чтобы подать анкету, необходимым условием является прикрепление копии удостоверения личности в электронном виде. Однако загрузить документ не получается, сайт выдаёт "ошибку". 

Точно такую же ошибку сайт по набору волонтёров выдаёт и тогда, когда все поля анкеты заполнены, и далее нажимаешь электронную кнопку "Отправить!"

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров