Прямой эфир Новости спорта

На открытие The Ritz-Carlton в Астане приехали Мила Йовович и Патрисия Каас

По "золотой" дорожке церемонии открытия отеля прошли известные отечественные и зарубежные звёзды шоу-бизнеса, а также казахстанские бизнесмены и политики.

Многофункциональный комплекс Talan Towers, в одной из башен которого расположился отель The Ritz-Carlton Astana

Многофункциональный комплекс Talan Towers, в одной из башен которого расположился отель The Ritz-Carlton Astana / Фото informburo.kz


На торжественной церемонии открытия первого в Астане пятизвёздочного международного отеля премиум-класса The Ritz-Carlton побывали известные мировые звёзды шоу-бизнеса.

Самая ожидаемая персона, о визите которой уже сообщалось в СМИ, – американская актриса русско-сербского происхождения Мила Йовович.


Милу Йовович пригласили на открытие отеля

Милу Йовович пригласили на открытие отеля / Фото Informburo.kz


Голливудская звезда призналась, что отель The Ritz-Carlton действительно отвечает всем требованиям мирового уровня для приёма высокопоставленных гостей.

Для гостей отеля организовали "золотую" дорожку, по которой прошли французская певица и актриса Патрисия Каас, российский кинорежиссёр и актёр Фёдор Бондарчук, актриса Анна Чиповская.


Патрисия Каас прилетела в Астану

Патрисия Каас прилетела в Астану / Фото Informburo.kz



Фёдор Бондарчук

Фёдор Бондарчук / Фото Informburo.kz


Из казахстанских знаменитостей на "золотой" дорожке церемонии открытия первого пятизвёздочного отеля можно было встретить Димаша Кудайбергена и Нурлана Коянбаева.


Димаш на церемонии открытия отеля

Димаш на церемонии открытия отеля / Фото Informburo.kz



Нурлан Коянбаев

Нурлан Коянбаев / Фото Informburo.kz


Посетила мероприятие и светская львица, известная алматинская бизнесвумен из мира моды Лилия Рах.


Лилия Рах

Лилия Рах / Фото Informburo.kz


Гостей встречали топ-менеджеры Группы компаний "Верный Капитал", которая владеет отелем The Ritz-Carlton в Астане, а также в Москве и Вене.


Ерлан Оспанов, генеральный директор ГК "Верный Капитал" (в центре)

Ерлан Оспанов, генеральный директор ГК "Верный Капитал" (в центре) / Фото informburo.kz


Из казахстанских политиков на церемонии открытия The Ritz-Carlton побывали, в частности, председатель правления Банка развития Казахстана, в прошлом министр финансов Болат Жамишев; министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы; президент НПП "Атамекен" Тимур Кулибаев и даже прославившаяся на всю страну своей экстравагантной причёской экс-начальник управления миграционной полиции ДВД Астаны Гульвира Доненбаева.


Болат Жамишев

Болат Жамишев / Фото Informburo.kz



Арыстанбек Мухамедиулы

Арыстанбек Мухамедиулы / Фото Informburo.kz



Тимур Кулибаев

Тимур Кулибаев / Фото Informburo.kz



Гульвира Доненбаева (справа)

Гульвира Доненбаева (справа) / Фото Informburo.kz


Для гостей церемонии пели Димаш Кудайберген, Патрисия Каас, а также известная британская джазовая группа Jamiroquai.

3 июня глава государства в торжественной обстановке открыл отель премиум-класса "Ритц-Карлтон", который находится в здании многофункционального комплекса Talan Towers.

Общая площадь комплекса Talan Towers, расположенного на левобережье Астаны, составляет 120 тысяч квадратных метров. В нём располагаются Talan Towers Offices, гостиница "Ритц-Карлтон", SPA-центр, бизнес-центр и торговая галерея "Emporium".

Поделиться:

Новости партнеров