Прямой эфир Новости спорта

На одном и том же пляже США за день акула напала на двух подростков

За один день на одном и том же пляже в Северной Каролине от нападения акулы тяжело пострадали два тинейджера. В обоих случаях хищная рыба откусила подросткам часть руки.

По сообщению ABC News, первый инцидент случился с девочкой-подростком. Акула напала примерно около четырёх часов пополудни по местному времени. Всё произошло в 30 милях от города Уилмингтон. В результате нападения хищника, девочка потеряла часть руки.

Пострадавшую экстренно госпитализировали в больницу вертолётом. Как отмечают местные власти, высока вероятность, что девочке придётся ампутировать и ногу.

Не прошло и двух часов после первого сообщения о несчастном случае, как поступило новое. В том же районе Северной Каролины акула напала и на мальчика. Сообщается, что хищница также сильно повредила подростку руку. 

Напомним, что два месяца назад юный серфингист из Франции погиб в Индии в результате нападения акулы.  13-летний подросток катался на доске в зоне, запрещенной для плавания. Акула напала на него в 15 метрах от берега. Подросток погиб от разрыва конечностей. Как сообщает издание Мirror, хищница оторвала ребенку ноги и руки, а также часть живота.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров