Прямой эфир Новости спорта

На ЭКСПО ввели "вечерние" билеты, которые в два раза дешевле "дневных"

C 1 по 10 июля при покупке трёх билетов на входных группах выставки четвёртый будут выдавать в подарок.

Организаторы ЭКСПО решили порадовать желающих посетить выставку праздничными акциями и скидками ко Дню столицы.

Как сообщает медиацентр ЭКСПО-2017, с 1 по 10 июля 2017 года на входных группах выставки будет действовать акция "3+1": при покупке трёх билетов жители и гости Астаны будут получать четвёртый в подарок.

В выходные дни дети до 17 лет могут посетить выставку бесплатно – при наличии документа, подтверждающего возраст. Дети до 12 лет обязательно должны быть со взрослыми.

На ЭКСПО вводится и новый вид билета – "Вечерний", по которому можно посетить выставку с 18.30. Он в два раза дешевле обычного билета: 2000 тенге – в будний день, 3000 тенге – в выходной. Льготным категориям посетителей "Вечерний" билет и вовсе обойдётся всего лишь в 1000 тенге в будний день и в 1500 тенге – в выходной.

Также в продаже имеются абонементы на весь период проведения ЭКСПО-2017. Их цена – 50 000 тенге для обычных посетителей и 25 000 тенге – для льготников. Приобрести абонемент можно в официальных билетных кассах ЭКСПО-2017 и в кассах на входных группах выставки. Все абонементы являются именными, поэтому при покупке и проходе на территорию выставки необходимо предъявлять документ, удостоверяющий личность.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров