Прямой эфир Новости спорта

Мутурганчики покажут цирковое шоу о краже новогоднего Смайла

В Алматинском Дворце школьников пройдет показ шоу "Новогодний Smile".

Это театрально-цирковое представление с элементами клоунады, акробатики, эксцентрики, канатоходцами, иллюзиями и интерактивом со зрителями. 

Целое поколение именитых цирковых артистов – Карим, Карима и Мурат Мутургановы выступят на сцене вместе с маленькой Софи Манасян, Марком Корчагиным, акробатами братьями Кадыровыми и другими талантливыми артистами.

В ходе представления зрителям расскажут историю про то, как неизвестный злодей украл новогодний Смайл, венчающий ёлку, а без него Новый год и праздничная ёлка не сияют огнями. Мутурганчики отправятся на его поиски в волшебную страну, где живут сказочные герои. Представление будет идти с 19 декабря по 10 января на сцене Дворца школьников Алматы. Стоимость билета – от 500 тенге. 

[GALLERY_BLOCK_1]

"В сентябре был запущен стартап "Smile". Режиссером и продюсером выступила Карима Мутурганова, моя сестрёнка. Мы смотрим, что люди идут, людям интересно, и мы решили сделать новый проект "Новогодний Smile". С маленького стартапа мы выросли в большое новогоднее шоу", - заявил Мутурганов.

Площадкой для представления стал Дворец школьников. Как утверждает Мурат Мутурганов, это место было выбрано не случайно.

"Шоу будет проходить во Дворце школьников. Почему мы выбрали именно это место? Я считаю, что это место должно жить, должно развиваться. Мы хотим, чтобы дети сюда ходили. Мы очень рады, что мы находимся именно в этом помещении. Мы считаем, что Дворец школьников – это идеальное место для нашего представления", - добавил Мутурганов.

Сегодня артисты провели бесплатный закрытый показ для малообеспеченных семей и детей из детдомов. Как рассказал артист, на шоу зрители увидят практически все цирковые жанры.

"Мы приготовили практически все цирковые жанры, жонглеры, иллюзионисты, фокусники, гимнасты, акробаты. Мы равняемся на Cirque du Soleil. Мы хотим, чтобы всё было очень интересно, очень вкусно. Мы очень хотим, чтобы на наше представление ходили семьями", - добавил он.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров